Sedia Kosmetik Korea Informasi & Pemesanan SMS ke 085263668913

Sabtu, 20 Agustus 2011

PROFIL PEMAIN DRAMA LIE TO ME

1. Yoon Eun Hye



Pecinta K Lover pasti dah nggak asing lagi ama onnie satu ini,Drama-drama yang di bintanginya selalu sukses di mana-mana.Yoon Eun-Hye (lahir di Seoul, Korea Selatan, 3 Oktober 1984; umur 26 tahun) adalah seorang aktris dan model asal Korea Selatan yang mulai terkenal lewat film Princess Hours dan The 1st Shop of Coffee Prince.



Yoon Eun-Hye memulai debut sebagai seorang penyanyi, dengan bergabung dalam vokal group "Baby VOX" sejak tahun 1999 sampai tahun 2005. Pada tahun 2005, Baby VOX bubar, kemudian Eun-Hye bersolo karier dan lebih fokus di dunia model dan akting. Eun-Hye juga pernah berduet dengan Mighty Mouth dengan judul lagu Saranghae (I Love You)




Yoon Eun-Hye Mendapat peran utama dalam drama Princess Hour, dan mendapat banyak perhatian, sehingga menaikan popularitas di Korea Selatan hingga manca negara. Kemudian berlanjut dengan drama The Vineyard Man yang lumayan sukses. Drama yang ketiga adalah Coffee Prince, yang juga sangat populer hingga manca negara, sehingga membuat dia menjadi deretan artis papan atas di negeri gingseng.







Drama

Lie To Me (SBS, 2011)



My Fair Lady (2009)



The 1st Shop of Coffee Prince (MBC, 2007)



The Vineyard Man (KBS, 2006)



Princess Hours (MBC, 2006)



Personal Taste (guest appearance)


Film/TV Show
My Black Mini Dress (2011)
The Legend of Seven Cutter, juga disebut Escaping Charisma (2006)
X-Man (Korean Variety Show) 2004-2005
Nonstop 4 (MBC, 2005) sitkom
Emergency 19 (2002)


2. Kang Ji Hwan



Name: 강지환 / Kang Ji Hwan
Real name: 조태규 / Jo Tae Kyu (Cho Tae Gyu)
Profession: Actor
Birthdate: 1977-Mar-20
Height: 184cm
Weight: 73kg
Star sign: Pisces
Blood type: B
Talent agency: S Plus

Kang memulai debut di industri hiburan melalui produksi musik populer The Rocky Horror Show dan Grease. Lalu ia memainkan peran kecil di Drama TV populer Korea seperti Summer Scent(KBS2, 2003), Nonstop 4 (MBC, 2003),Youth! Fly To The Sky (KBS2, 2004), More Beautiful Than A Flower (KBS2) dan Save the Last Dance for Me (SBS, 2004)



Doi mulai memainkan peran utama dan meraih ketenaran di tahun 2005 lewat perannya di Drama TV MBC Be Strong, Geum-soon, di mana ia berpasangan dengan Han Hye-jin. Perannya dalam drama ini juga membuatnya menjadi terkenal di luar Korea, terutama di Jepang, Cina, dan Taiwan.



Sementara debut film pertamanya di sebuah film independen di tahun 2005 berjudul Host dan Guest dari sutradara Korea bernama Shin Dong-il. Film ini diakui baik di Festival Film Korea dan Internasional,termasuk ditampilkan di Berlin Film Festival dan The 32 Seattle Film Festival pada tahun 2006 .Dia kemudian berperan dalam film yang Rough Cut yang dia memenangkan beberapa penghargaan Aktor Terbaik untuk pendatang Baru. Ia bermain sebagai Su-ta bersama So Ji-sub dan memainkan penjahat yang ingin menjadi aktor. Pada tahun 2009 ia membintangi film komedi romantis My Girlfriend Is An Agen berpasangan dengan Kim Ha neul dan memenangkan Aktor Terbaik Baru di Grand Bell Awards.




Pada tahun 2011, dia berpasangan Yoon Eun-hye dalam drama Lie to Me sebagai pemilik World Hotel, Hyun Ki Joon .Dalam drama diceritakan Gong Ah-Jung (Yoon Eun-hye) melakukan kebohongan untuk teman lamanya dengan mengatakan dia sudah menikah. Ketika Gong Ah-Jung (Yoon Eun-Hye) sering terlihat dengan Hyun Ki Joon Kang Ji-hwan), semua orang menganggap dia adalah suaminya dan rumor mulai menyebar.



TV Shows
Lie to Me (SBS, 2011)
Coffee House (SBS, 2010)
Style (SBS, 2009, cameo)
Telecinema The Fool That I Love (SBS, 2009)
Hong Gil Dong (KBS2, 2008)
Capital Scandal (KBS2, 2007)
90 Days, Falling in Love Days (MBC, 2006)
Exhibition of Fireworks (MBC, 2006)
Be Strong Geum Soon (MBC, 2005)
Save the Last Dance for Me (SBS, 2004)
If You Only Knew (KBS2, 2004)
More Beautiful Than a Flower (KBS2, 2004)
Nonstop 4 (MBC, 2003)
Summer Scent (KBS2, 2003)

Movies
7 Grade Civil Servant / My Girlfriend is an Agent (2009)
Movie is Movie (2008)
Host and Guest (2005)
Recognitions
2009 46th Daejong Film Awards: Best New Actor Award
2008 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Sung Yu Ri (Hong Gil Dong)
2008 KBS Drama Awards: Netizen Award (Hong Gil Dong)
2008 29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor Award ("Rough Cut")
2008 44th Baeksang Arts Awards: Popularity Award (Hong Gil Dong)
External Links



5 komentar:

amandemen3 mengatakan...

may my name, my country Indonesia, I love to watch movies lie to me, I hope the film has a second episode. film with the same players, because the movie made ​​me laugh, sad and deeply moved. My family did not watch just once, even many times. I give good ratings for the film in my opinion.

shanty mengatakan...

thanks atas infonya....

arniez mengatakan...

lie to me is my favorite drama,.

halimah tusaddiyah mengatakan...

lie to me buat aku gk bisa tidur..... keinget terus filmya romanties banget...

k-popers mengatakan...

sayangnya sudah tamat film nya

Poskan Komentar

Cingudeul Jangan Lupa tinggalkan Komentarnya ya, biar admin semakin semangat nge Blog ^_^